Думаете, что знаете город вдоль и поперек? Все достопримечательности стали обыденной реальностью? Похнакомьтесь с городом заново! Экскурсия на Segway - отличный вариант провести время увлекательно и познавательно.
Виды экскурсий:
«Сердце города»: маршрут пройдет по главным достопримечательностям города - Дворцовая площадь, Зимний дворец, Адмиралтейство, Сенатская площадь, Михайловский замок и т.д. Кроме того, Адмиралтейская набережная подарит вид на Кунсткамеру, Ростральные колонны и Петропавловскую крепость. Продолжительность - 90 минут.
«Задуманный Петром»: часовая экскурсия пройдет по главным символам Северной столицы. Участники увидят держателей небосвода - Атлантов, главную площадь Петербурга, место строительства российского флота, место венчания императора Петра I.
«Каменные Лики»:экскурсия займет 2 часа. Во время прогулки участники увидят архитектурный достопримечательности, а также узнают немало интересного от персонального гида. Маршрут включает Дворцовую площадь, стрелку Васильевского острова, Марсово поле, площадь искусств и другое.
«На берегах Невы»: 2.5 часа пролетят быстро за увлекательным путешествием по историческому центру Санкт-Петербурга. Насладитесь видами Дворцовой площади, Адмиралтейства, площади Сената и Синода и Васильевского острова.
«Белые ночи»: эта экскурсия привлекательна тем, что проходит в темное время суток и откроет город с новой стороны. Для гостей города или отличным вариантом для свидания особенно захватывающим зрелищем станут разводные мосты. Продолжительность - 2 часа.
Сегвей-туры проводятся для группы от 2 чел. Для прогулки на сегвеях необходимо учитывать несколько нюансов: управлять Segway могут люди в весе от 30 до 110 кг. Выбирайте удобную обувь без высокого каблука.
Cезон работы: с 1 мая по 30 сентября. При неблагоприятной погоде экскурсия может быть перенесена.
Квест-экскурсия:
Квест-экскурсия на Segway «Мистический Петербург» позволит познакомиться с таинственной и невероятной историей города и отдельных его строений. Практически каждое здание пропитано своей историей и хранит множество секретов. Станьте частью истории и город откроется с совершенно другой стороны. Длительность квеста - 1 час.
Особенности посещения экскурсий:
Прогулки подходят для детей от 10 лет. Дети в возрасте от 10 до 16 лет могут участвовать только в сопровождении родителей. Экскурсии проходят в небольших группах до 6 человек в сопровождении гида, а также есть возможность провести индивидуальную экскурсию. Во время предварительной записи необходимо уточнять заранее.
Услугу предоставляет
HappyWay
Эксклюзивные экскурсии с персональным гидом на сегвее - это возможность овладеть новым средством передвижения, прокатиться по городу, насладиться его красотой и познакомиться с его историей. Устройте семейное приключение, необычное свидание или пригласите своих друзей-гостей Северной столицы.
Cпасибо за отзыв - после модерации мы его опубликуем.
Гость