Лучшие виды Санкт-Петербурга!
Город-герой Санкт-Петербург откроется вам с новой стороны.
Вы увидите его с высоты птичьего полета,
поймаете его чувства, настроения,
увидите своими глазами, чем город дышит,
как живет и какие тайны скрывает от людей,
живущих в нем.
Что Вы увидите?
• Казанский собор;
• Спас на Крови;
• Исаакиевский собор;
• Инженерный замок;
• Эрмитаж;
• Русский музей;
• Дворцовая площадь;
• Стрелка Васильевского острова;
• Дворцовый мост;
• Петропавловская крепость.
Время полета: 14-16 минут
Великолепный Robinson R44.
Robinson R44 вот уже больше 15-ти лет является одним из самых популярных коммерческих вертолетов в мире.
Он идеален для экскурсионных полетов,
т.к. оборудован большими панорамными окнами,
которые позволят вам в полной мере
насладиться полетом и сделать потрясающие фотографии!
Вместимость: 3 человека + пилот
Скорость полета:180 км/ч
Безопасность и гарантии
Robinson R44 более 15 лет является самым популярным в мире вертолетом. Рекордное количество серийно произведенных моделей ежегодно подтверждает его стабильность и надежность. Этот вертолет прост в эксплуатации и прекрасно подходит как для обзорных полетов, так и для обучения пилотированию, а также отвечает всем нормам безопасности и имеет все необходимые сертификаты качества.
Все пилоты TakeHeli имеют высшее авиационное образование и более тысячи часов налета на различных типах вертолетов. Большой поток заказов TakeHeli позволяет обеспечивать наших пилотов регулярной практикой полетов и выполнения авиационных работ любого уровня сложности.
Мы заботимся о наших клиентах и гарантируем, что все полеты осуществляются по всем нормам безопасности и согласно правилам использования воздушного пространств.
Место вылета - Яхт-Клуб.
Добро пожаловать на борт!
Ограничения:
К полету не допускаются:
- Дети до 5 лет;
- Лица в состоянии алкогольного опьянения;
- Пассажиры весом более 110 кг.
Услугу предоставляет
TakeHeli
Компания предоставляет широкий спектр услуг по аренде воздушных судов отечественного и иностранного производства, оснащенных современным оборудованием. Все вертолеты в обязательном порядке соответствуют международным техническим нормам и отвечают всем необходимым требованиям безопасности.
Cпасибо за отзыв - после модерации мы его опубликуем.
Артём
Впечатлений море. Очень рад,что наконец смог осуществить свою мечту о полёте. спасибо большое ребятам.
Анатолий
Все довольны!
Недавно я подарил жене сертификат на полет на вертолете. Она, конечно, удивилась, ожидала обычного подарка, но я смог ее удивить. Сертификат был на двоих, сам хотел прокатиться на вертолете Robinson. И я тоже хотел осмотреть город, жена любила разные экскурсии. С высоты осматривать город намного удобнее даже жена сказала, что идея была хороша. Санкт-Петербург, Петергоф, Кронштадт вот такой примерно у нас был маршрут, летали, смотрели. Я был бы рад, если бы в ближайшее время наша экскурсия повторилась, очень мне понравилось летать. Я ставлю оценку отлично, жена довольна, и я не разочарован.
Аля
понравилось
Сделала подарок мужу - сертификат на полет. Сама тоже полетала (так-то раньше не летала ни на чем вообще!) и мы хорошо провели время, полет был комфортный. Мужу сюрприз понравился, и я собой тоже довольна)) Мы пролетели весь Санкт-Петербург, и даже по Неве с выходом в Финский залив, - красотища!
Гость