Квест «Полярная Экспедиция» - это удивительное сочетание поиска подсказок, решения головоломок и научных экспериментов. Игра составлена очень искуссно, играть будет интересно и детям, и взрослым.




Квест «Полярная Экспедиция»
- 2-5 участников
Квест «Полярная Экспедиция» - это удивительное сочетание поиска подсказок, решения головоломок и научных экспериментов. Игра составлена очень искуссно, играть будет интересно и детям, и взрослым.
Собирайте надежную команду и отправляетесь в экспедицию на полярную станцию! Перед вами – несколько задач, ради выполнения которых придется изучить азбуку Морзе и провести научные эксперименты. Но помните! Ваше время ограничено, вы должны успеть починить вездеход и покинуть станцию до снежного бурана, чтобы не остаться в ловушка навсегда…
Квест подходит для команды 2-5 человек.
Возрастные ограничения: 14+ лет - без аниматора
9-14 лет - с аниматором (+1000 руб)
Время на прохождение - 1 час.
Аниматор аккуратно наведет детей на правильное решение так, чтобы они сами решили все ребусы и почувствовали радость победы.
Количество игроков можно увеличить до 6-7 (внести оплату нужно на месте 500 р. / чел.).
На игру приезжайте за 10 минут до начала. Квеструм работает каждый день до 21:30.
Квест в реальности порадует всех любителей жанра. Подарите игру своим детям, друзьям и близким - вы откроете перед ними возможность побывать в полярной экспедиции.
Порадуйте близких необычным и захватывающим отдыхом!
Оставьте свой номер, мы позвоним и поможем оформить заказ по телефону
Квест в реальности позволяет войти в другой мир, примерить на себя новую роль и собрав свою команду, пройти все испытания.
от 4450 р.
Сертификат на квест в формате “выйти из комнаты” - это новый вид отдыха, доступный детям, семьям и коллегам. Квест - это возможность почувствовать себя командой, проявить свою смекалку и находчивость и доказать, что из любой трудной ситуации выбраться под силу каждому!
4450 р.
Квест в реальности - это новый формат активной и интеллектуальной игры для тех, кто любит загадки, головоломки и ребусы! Хотите примерить на себя роли интеллектуальных мошенников в стиле «11 друзей Оушена»?
от 4450 р.
Квест позволит окунуться в работу секретных служб и вернуть украденное сокровище Королевы Англии. Этот квест - идеальный вариант для отдыха с детьми или подарка для вашего ребенка!
4450 р.
В ближайшее время с вами свяжется
консультант для уточнения деталей.
Cпасибо за отзыв - после модерации мы его опубликуем.
Гость